•  >  알림마당 > 공지사항
  •  



     
    작성일 : 18-12-19 16:01
    제 19회 어린이미술실기대회 입상자 명단
     글쓴이 : 최고관리자
    조회 : 29  

    19회 공주시 어린이미술실기대회 입상자명단을 알려드립니다.


    참여한 모든 어린이들에게 감사드리며 수상자 여러분 축하합니다.

    입상 명단은 아래에서 확인하실 수 있습니다.

    감사합니다.

    -임립미술관

      <!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->  

     

    알림.

    수상작전시 및 시상의 일정이 변동되었습니다.

    시상 : 시상식 없음. 상장은 11월 중 학교별 개별 전수.

    수상작 전시 : 11.3.~11.11, 특선이상 수상작 전시 (장소 : 임립미술관 c1)

    2018 어린이미술실기대회 수상명단 (초 등 부)
    번호 이름 학교명 학년반 수상 훈격
    1 임규원 도담초등학교 1학년 최우수상 충청남도교육감상
    2 유성은 계룡초등학교 3학년 우수상 공주교육지원청교육장상
    3 이재은 상서초등학교 1학년-1 장려상 TJB대표이사상
    4 양시은 천안새샘초등학교 1학년 장려상 임립미술관장상
    5 김도건 상서초등학교 1학년-1 특선 임립미술관장상
    6 정은정 상서초등학교 1학년-1 특선
    7 조희찬 상서초등학교 1학년-1 특선
    8 김수현 상서초등학교 2학년-1 특선
    9 김윤솔 상서초등학교 2학년-1 특선
    10 김호준 상서초등학교 2학년-1 특선
    11 이슬 상서초등학교 2학년-1 특선
    12 이진서 상서초등학교 2학년-1 특선
    13 오다은 계룡초등학교 2학년-1 특선
    14 최대규 계룡초등학교 2학년-1 특선
    15 임난영 계룡초등학교 3학년-1 특선
    16 김은빛나 계룡초등학교 4학년-1 특선
    17 김윤형 신풍초등학교 1학년-1 특선
    18 김현균 신풍초등학교 1학년-1 특선
    19 신동화 신풍초등학교 1학년-1 특선
    20 임혜신 신풍초등학교 1학년-1 특선
    21 지정환 신풍초등학교 1학년-1 특선
    22 현영윤 신풍초등학교 1학년-1 특선
    23 송다니엘 신풍초등학교 2학년-1 특선
    24 이동현 신풍초등학교 2학년-1 특선
    25 임선아 신풍초등학교 2학년-1 특선
    26 황성현 신풍초등학교 2학년-1 특선
    27 박시헌 신풍초등학교 2학년-1 특선
    28 김준균 신풍초등학교 3학년-1 특선
    29 박서연 신풍초등학교 3학년-1 특선
    30 이예람 신풍초등학교 3학년-1 특선
    31 임관요 신풍초등학교 3학년-1 특선
    32 정예진 신풍초등학교 3학년-1 특선
    33 최한아 신풍초등학교 3학년-1 특선
    34 신지희 신풍초등학교 4학년-1 특선
    35 이채린 신풍초등학교 4학년-1 특선
    36 한주혜 신월초등학교 6학년-4 특선
    37 윤민영 신월초등학교 1학년-6 특선
    38 엄소연 신월초등학교 5학년-6 특선
    39 양희진 신월초등학교 5학년-5 특선
    40 이서진 신월초등학교 5학년-5 특선
    41 박가람 신월초등학교 1학년-2 특선
    42 홍희서 신월초등학교 1학년-3 특선
    43 지윤 신월초등학교 1학년-3 특선
    44 황현정 대전상지초등학교 1학년-2 특선
    45 김찬미 대전상지초등학교 2학년-3 특선
    46 김세연 대전만년초등학교 4학년-2 특선
    47 정다원 신월초등학교 6학년-6 특선
    48 정하영 강경황산초등학교 3학년-1 특선
    49 정주영 강경황산초등학교 2학년-2 특선
    50 이진이 엄사초등학교 6학년-3 특선
    51 김연우 도담초등학교 1학년 특선
    52 황준우 도담초등학교 3학년 특선
    53 김민후 도담초등학교 2학년 특선
    54 김민서 도담초등학교 4학년 특선
    55 김치형 도담초등학교 1학년 특선
    56 민규원 도담초등학교 3학년 특선
    57 염주원 도담초등학교 1학년 특선
    58 이예현 도담초등학교 5학년 특선
    59 김송하 도담초등학교 4학년 특선
    60 한준우 도담초등학교 1학년 특선
    61 오소정 도담초등학교 2학년 특선
    62 신윤규 도담초등학교 1학년 특선
    63 이수빈 도담초등학교 2학년 특선
    64 양준서 천안새샘초등학교 4학년 특선
    65 문다온 도담초등학교 2학년 특선
    66 유지은 계룡초등학교 2학년 특선
    67 공예나 궁내초등학교 1학년 특선
    68 편은지 공주정명학교 2학년 특선
    69 노호연 신월초등학교 3학년 특선
    70 방시은 공주교대부설초 1학년 특선
    71 임서현 공주교대부설초 3학년 특선
    72 김지우 상서초등학교 1학년-1 입선 임립미술관장상
    73 박설아 상서초등학교 1학년-1 입선
    74 백지원 상서초등학교 1학년-1 입선
    75 이민규 상서초등학교 1학년-1 입선
    76 임소민 상서초등학교 1학년-1 입선
    77 조준희 상서초등학교 1학년-1 입선
    78 김나경 상서초등학교 2학년-1 입선
    79 노원종 상서초등학교 2학년-1 입선
    80 박서연 상서초등학교 2학년-1 입선
    81 오현경 상서초등학교 2학년-1 입선
    82 유채진 상서초등학교 2학년-1 입선
    83 이상연 상서초등학교 2학년-1 입선
    84 이선복 상서초등학교 2학년-1 입선
    85 이성규 상서초등학교 2학년-1 입선
    86 임성환 상서초등학교 2학년-1 입선
    87 박건민 계룡초등학교 2학년-1 입선
    88 이효원 계룡초등학교 3학년-1 입선
    89 최정민 계룡초등학교 3학년-1 입선
    90 조효진 계룡초등학교 3학년-1 입선
    91 정서은 계룡초등학교 4학년-1 입선
    92 김지현 계룡초등학교 4학년-1 입선
    93 김무진 신풍초등학교 4학년-1 입선
    94 이윤아 신풍초등학교 4학년-1 입선
    95 이주연 신풍초등학교 4학년-1 입선
    96 김민성 신월초등학교 2학년-3 입선
    97 박가인 신월초등학교 3학년-2 입선
    98 한예진 신월초등학교 5학년-2 입선
    99 한세휘 신월초등학교 5학년-2 입선
    100 박정아 신월초등학교 5학년-5 입선
    101 김연주 신월초등학교 5학년-3 입선
    102 조윤진 신월초등학교 4학년-7 입선
    103 박도율 신월초등학교 1학년-2 입선
    104 심영현 신월초등학교 4학년-2 입선
    105 이다윤 신월초등학교 2학년-3 입선
    106 박도율 신월초등학교 1학년-2 입선
    107 김하율 신월초등학교 1학년-4 입선
    108 정지원 신월초등학교 1학년-4 입선
    109 강하은 신월초등학교 6학년-6 입선
    110 이채현 양지초등학교 2학년 입선
    111 서지영 도담초등학교 3학년 입선
    112 김유진 늘봄초등학교 4학년 입선
    113 김나은 도담초등학교 5학년 입선
    114 정서연 도담초등학교 4학년 입선
    115 이서준 도담초등학교 2학년 입선
    116 김태인 도담초등학교 1학년 입선
    117 김나은 도담초등학교 2학년 입선
    118 박지안 도담초등학교 4학년 입선
    119 정지오 양지초등학교 4학년 입선
    120 장민석 글벗초등학교 1학년 입선
    121 정민결 양지초등학교 1학년 입선
    122 김수종 도담초등학교 2학년 입선
    123 이소율 양지초등학교 1학년 입선
    124 김나연 도담초등학교 4학년 입선
    125 강민호 신월초등학교 2학년 입선
    126 박가인 신월초등학교 3학년 입선
    127 신승희 상상그리다미술학원 1학년 입선
    128 고서현 신월초등학교 6학년 입선
    129 김가영 신월초등학교 6학년 입선
    130 박하늘 신월초등학교 6학년 입선
    131 김하율 신월초등학교 2학년 입선
             
    2018 어린이미술실기대회 수상명단 (유 치 부)
    번호 이름 기관명 나이 수상 비고
    1 유현서 한나어린이집 7세 최우수 충청남도교육감상
    2 이하연 상상그리다미술학원 7세 우수상 공주교육지원청교육장상
    3 김태연 미르유치원 5세 장려상 TJB대표이사상
    4 홍연주 의당자연숲어린이집 7세 장려상 임립미술관장상
    5 박가윤 성복어린이집 만3세 특선 임립미술관장상
    6 윤수아 성복어린이집 만3세 특선
    7 강다은 논산작은별어린이집 7세 특선
    8 강서원 논산작은별어린이집 7세 특선
    9 김규인 논산작은별어린이집 7세 특선
    10 김민준 논산작은별어린이집 7세 특선
    11 김상현 논산작은별어린이집 7세 특선
    12 나태양 논산작은별어린이집 7세 특선
    13 도현우 논산작은별어린이집 7세 특선
    14 민동현 논산작은별어린이집 7세 특선
    15 송지민 논산작은별어린이집 7세 특선
    16 장지후 논산작은별어린이집 7세 특선
    17 최윤우 논산작은별어린이집 7세 특선
    18 김민건 논산작은별어린이집 6세 특선
    19 김하랑 논산작은별어린이집 7세 특선
    20 어아린 논산작은별어린이집 7세 특선
    21 강라윤 논산작은별어린이집 6세 특선
    22 김서준 논산작은별어린이집 6세 특선
    23 김지현 논산작은별어린이집 6세 특선
    24 양희진 논산작은별어린이집 6세 특선
    25 한빛나래 나누리어린이집 7세 특선
    26 서예원 나누리어린이집 7세 특선
    27 신다인 나누리어린이집 7세 특선
    28 강예솔 나누리어린이집 6세 특선
    29 임서현 나누리어린이집 6세 특선
    30 박소월 나누리어린이집 6세 특선
    31 한빛누리 나누리어린이집 5세 특선
    32 김세은 대전꿈나무유치원 6세 특선
    33 김지율 미르유치원 7세 특선
    34 손예진 봄나래어린이집 5세 특선
    35 박예린 개인 6세 특선
    36 문하은 한국영상부설유치원 7세 특선
    37 김시연 성복어린이집 6세 특선
    38 이연재 성복어린이집 6세 특선
    39 김지윤 성복어린이집 7세 특선
    40 이서현 성복어린이집 7세 특선
    41 이유나 성복어린이집 7세 특선
    42 이윤지 성복어린이집 7세 특선
    43 오유찬 성복어린이집 6세 특선
    44 박유주 쌘뽈유치원 7세 특선
    45 김태희 쌘뽈유치원 7세 특선
    46 김선웅 쌘뽈유치원 7세 특선
    47 백선규 쌘뽈유치원 7세 특선
    48 장슬인 쌘뽈유치원 7세 특선
    49 안주원 쌘뽈유치원 7세 특선
    50 임수민 쌘뽈유치원 7세 특선
    51 정은수 쌘뽈유치원 7세 특선
    52 김리호 의당자연숲어린이집 4세 특선
    53 강다솜 의당자연숲어린이집 5세 특선
    54 전이솜 의당자연숲어린이집 5세 특선
    55 송주호 의당자연숲어린이집 5세 특선
    56 이서연 의당자연숲어린이집 5세 특선
    57 임서윤 의당자연숲어린이집 6세 특선
    58 김권모 의당자연숲어린이집 6세 특선
    59 오하윤 의당자연숲어린이집 6세 특선
    60 김민채 의당자연숲어린이집 6세 특선
    61 표윤서 의당자연숲어린이집 6세 특선
    62 신연우 의당자연숲어린이집 6세 특선
    63 정유림 의당자연숲어린이집 6세 특선
    64 이혜수 의당자연숲어린이집 6세 특선
    65 김채민 의당자연숲어린이집 6세 특선
    66 오민지 의당자연숲어린이집 7세 특선
    67 이효원 의당자연숲어린이집 7세 특선
    68 윤무열 의당자연숲어린이집 7세 특선
    69 정서현 의당자연숲어린이집 7세 특선
    70 조정호 의당자연숲어린이집 7세 특선
    71 임서린 의당자연숲어린이집 7세 특선
    72 이연희 의당자연숲어린이집 7세 특선
    73 문가온 윤빛어린이집 5세 특선
    74 김민서 상상그리다미술학원 6세 특선
    75 이소윤 상상그리다미술학원 7세 특선
    76 임나경 상상그리다미술학원 7세 특선
    77 김서연 상상그리다미술학원 7세 특선
    78 김유리 상상그리다미술학원 7세 특선
    79 문승호 상상그리다미술학원 7세 특선
    80 정유민 상상그리다미술학원 7세 특선
    81 김은찬 상상그리다미술학원 7세 특선
    82 박슬아 밀알어린이집 4세 특선
    83 오승아 밀알어린이집 4세 특선
    84 심하정 밀알어린이집 4세 특선
    85 류호연 밀알어린이집 4세 특선
    86 김성은 한나어린이집 7세 특선
    87 김예준 한나어린이집 7세 특선
    88 김현 한나어린이집 7세 특선
    89 박나현 한나어린이집 6세 특선
    90 박상우 한나어린이집 6세 특선
    91 서정희 한나어린이집 6세 특선
    92 정운결 한나어린이집 6세 특선
    93 정필건 한나어린이집 6세 특선
    94 주장현 한나어린이집 6세 특선
    95 조용재 한나어린이집 7세 특선
    96 양은옥 한나어린이집 7세 특선
    97 이효운 한나어린이집 7세 특선
    98 현진영 한나어린이집 6세 특선
    99 김재민 한나어린이집 6세 특선
    100 권민서 한나어린이집 5세 특선
    101 김로아 한나어린이집 5세 특선
    102 송무성 한나어린이집 5세 특선
    103 양재호 한나어린이집 5세 특선
    104 양현석 한나어린이집 5세 특선
    105 정유찬 한나어린이집 5세 특선
    106 최경준 한나어린이집 5세 특선
    107 김주한 성복어린이집 만3세 입선 임립미술관장상
    108 류지원 성복어린이집 만3세 입선
    109 이상진 성복어린이집 만3세 입선
    110 이윤성 성복어린이집 만3세 입선
    111 김서후 논산작은별어린이집 7세 입선
    112 김해솔 논산작은별어린이집 7세 입선
    113 박동혁 논산작은별어린이집 7세 입선
    114 양수연 논산작은별어린이집 7세 입선
    115 오제은 논산작은별어린이집 7세 입선
    116 이아인 논산작은별어린이집 7세 입선
    117 조수현 논산작은별어린이집 7세 입선
    118 최지영 논산작은별어린이집 7세 입선
    119 강마루 논산작은별어린이집 6세 입선
    120 김근호 논산작은별어린이집 7세 입선
    121 고주혁 논산작은별어린이집 6세 입선
    122 이연희 논산작은별어린이집 7세 입선
    123 이서연 논산작은별어린이집 6세 입선
    124 우다은 논산작은별어린이집 7세 입선
    125 어현규 논산작은별어린이집 7세 입선
    126 윤여명 논산작은별어린이집 6세 입선
    127 유민 논산작은별어린이집 7세 입선
    128 임연정 논산작은별어린이집 6세 입선
    129 임수민 논산작은별어린이집 6세 입선
    130 윤주성 논산작은별어린이집 6세 입선
    131 전윤호 논산작은별어린이집 6세 입선
    132 조우현 논산작은별어린이집 7세 입선
    133 신지원 논산작은별어린이집 6세 입선
    134 최진경 논산작은별어린이집 6세 입선
    135 김태민 논산작은별어린이집 6세 입선
    136 도은결 논산작은별어린이집 6세 입선
    137 박현우 논산작은별어린이집 6세 입선
    138 박하은 논산작은별어린이집 6세 입선
    139 박하윤 논산작은별어린이집 6세 입선
    140 서예령 논산작은별어린이집 6세 입선
    141 양주호 논산작은별어린이집 6세 입선
    142 윤지운 논산작은별어린이집 6세 입선
    143 이시윤 논산작은별어린이집 6세 입선
    144 이지환 논산작은별어린이집 6세 입선
    145 이하람 논산작은별어린이집 6세 입선
    146 윤지섭 논산작은별어린이집 6세 입선
    147 임연우 나누리어린이집 6세 입선
    148 유제민 나누리어린이집 6세 입선
    149 이제창 나누리어린이집 6세 입선
    150 임규철 나누리어린이집 6세 입선
    151 전민준 나누리어린이집 6세 입선
    152 임정미 나누리어린이집 5세 입선
    153 임희진 나누리어린이집 5세 입선
    154 이아라 나누리어린이집 5세 입선
    155 송수빈 김제성모유치원 6세 입선
    156 박이삭 오목초등학교병설 7세 입선
    157 이다희 삐아제어린이집 7세 입선
    158 오예찬 봄나래어린이집 5세 입선
    159 김도영 용연유치원 7세 입선
    160 김규리 자람터유치원 7세 입선
    161 박하윤 봄나래어린이집 5세 입선
    162 신아윤 계룡성모유치원 6세 입선
    163 이다은 계룡성모유치원 6세 입선
    164 김라온 성복어린이집 6세 입선
    165 김도윤 성복어린이집 6세 입선
    166 배소윤 성복어린이집 6세 입선
    167 전시후 성복어린이집 6세 입선
    168 표서율 성복어린이집 6세 입선
    169 김혜준 성복어린이집 7세 입선
    170 송희연 성복어린이집 7세 입선
    171 한준서 성복어린이집 7세 입선
    172 오하민 성복어린이집 6세 입선
    173 이준원 쌘뽈유치원 7세 입선
    174 안은총 쌘뽈유치원 7세 입선
    175 박혜겸 쌘뽈유치원 7세 입선
    176 이다인 쌘뽈유치원 7세 입선
    177 송승유 쌘뽈유치원 7세 입선
    178 박석진 쌘뽈유치원 7세 입선
    179 배승유 쌘뽈유치원 7세 입선
    180 권현아 쌘뽈유치원 7세 입선
    181 최시하 쌘뽈유치원 7세 입선
    182 천서연 쌘뽈유치원 7세 입선
    183 이찬혁 쌘뽈유치원 7세 입선
    184 유승현 쌘뽈유치원 7세 입선
    185 강성원 쌘뽈유치원 7세 입선
    186 홍하음 쌘뽈유치원 7세 입선
    187 이관영 쌘뽈유치원 7세 입선
    188 염지아 쌘뽈유치원 7세 입선
    189 김지우 쌘뽈유치원 7세 입선
    190 진은율 의당자연숲어린이집 4세 입선
    191 전시윤 의당자연숲어린이집 4세 입선
    192 강지민 의당자연숲어린이집 4세 입선
    193 홍주아 의당자연숲어린이집 4세 입선
    194 이준혁 의당자연숲어린이집 4세 입선
    195 오하은 의당자연숲어린이집 4세 입선
    196 김세움 의당자연숲어린이집 4세 입선
    197 권유찬 의당자연숲어린이집 4세 입선
    198 이용규 의당자연숲어린이집 4세 입선
    199 김세린 의당자연숲어린이집 4세 입선
    200 정우진 의당자연숲어린이집 4세 입선
    201 성태윤 의당자연숲어린이집 4세 입선
    202 김주원 의당자연숲어린이집 4세 입선
    203 임서우 의당자연숲어린이집 4세 입선
    204 유예원 의당자연숲어린이집 4세 입선
    205 강태린 의당자연숲어린이집 5세 입선
    206 김유빈 의당자연숲어린이집 5세 입선
    207 박시언 의당자연숲어린이집 5세 입선
    208 김지운 의당자연숲어린이집 5세 입선
    209 가한준 의당자연숲어린이집 5세 입선
    210 김동욱 의당자연숲어린이집 6세 입선
    211 최민기 의당자연숲어린이집 6세 입선
    212 최재희 의당자연숲어린이집 6세 입선
    213 최동원 의당자연숲어린이집 6세 입선
    214 남궁소율 의당자연숲어린이집 5세 입선
    215 김동준 의당자연숲어린이집 7세 입선
    216 오서준 의당자연숲어린이집 7세 입선
    217 오우영 의당자연숲어린이집 7세 입선
    218 전태윤 의당자연숲어린이집 7세 입선
    219 김서영 상상그리다미술학원 7세 입선
    220 박해인 상상그리다미술학원 7세 입선
    221 양서헌 상상그리다미술학원 7세 입선
    222 최아람 상상그리다미술학원 6세 입선
    223 정우진 상상그리다미술학원 7세 입선
    224 박세현 상상그리다미술학원 6세 입선
    225 김하엘 상상그리다미술학원 7세 입선
    226 이경원 밀알어린이집 4세 입선
    227 정세희 밀알어린이집 4세 입선
    228 이은결 밀알어린이집 4세 입선
    229 김세은 한나어린이집 6세 입선
    230 박수영 한나어린이집 6세 입선
    231 박선미 한나어린이집 6세 입선
    232 정태민 한나어린이집 6세 입선
    233 최광현 한나어린이집 7세 입선
    234 양선옥 한나어린이집 7세 입선
    235 우하나 한나어린이집 6세 입선
    236 김서윤 한나어린이집 5세 입선
    237 김수용 한나어린이집 5세 입선
    238 김현우 한나어린이집 5세 입선
    239 서은찬 한나어린이집 5세 입선
    240 서정혜 한나어린이집 5세 입선
    241 이소은 한나어린이집 5세 입선
    242 최봄 한나어린이집 5세 입선
    243 김민아 성복어린이집 5세 입선
             
    2018 어린이미술실기대회 수상명단 (지도교사)
    번호 이름 기관명 수상 훈격  
    1 김미선 상서초등학교 지도교사상 충청남도교육감상  
    2 유은미 의당자연숲어린이집 지도교사상 공주교육지원청교육장상  
     



    <!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->


     
     
     

  • 충남 공주시 계룡면 봉곡길 77-10 / TEL 041-855-7749 / FAX 041-855-5734
    77-10, Bonggok-gil, Gyereong-myeon, Gongju-si, Chungnam, Korea
    Copyright(c)Limlip art Museum All Right Reserved